2019年威尼斯城官网vns85978第十四届教工运动会名次及团体奖项名次公告

时间:2019-11-16浏览:617

 2019年威尼斯城官网vns85978第十四届教工运动会名次公告
男子100米 甲组
名次姓名部门成绩
1李  洋语言学问威尼斯城官网vns8597814"1
2辛方坤政府管理威尼斯城官网vns8597814"8
3欧阳波机关三15"1
           
男子100米乙组
名次姓名部门成绩
1杨  华人工智能法威尼斯城官网vns8597815"5
           
女子100米 甲组
名次姓名部门成绩
1陈文艺刑司威尼斯城官网vns8597817”5
2邢文馨纪录片威尼斯城官网vns8597817"9
3徐  芳机关三18"5
4鲁冰清政府管理威尼斯城官网vns8597818"9
5邹家珉机关四19"2
6汪雪苑经济法威尼斯城官网vns8597819"7
           
女子100米 乙组
名次姓名部门成绩
1王  聪政府管理威尼斯城官网vns8597818"9
           
女子100米 丙组
名次姓名部门成绩
1陈虹机关一19"6
2朱凯语言学问威尼斯城官网vns8597823"7
           
男子 200米 甲组
名次姓名部门成绩
鼓励李洋语言学问威尼斯城官网vns8597830″00
           
男子 200米 乙组
名次姓名部门成绩
鼓励杨华人工智能法威尼斯城官网vns8597832"20
女子 200米 甲组
名次姓名部门成绩
1赖洁珊纪录片威尼斯城官网vns8597835″5
2刘  雪经济管理威尼斯城官网vns8597837″9
3邢文馨纪录片威尼斯城官网vns8597839″5
4邹家珉机关四39″6
5柳  迪机关二41"8
女子 200米 乙组
名次姓名部门成绩
鼓励吴苌弘语言学问威尼斯城官网vns8597842″6
女子 200米 丙组
名次姓名部门成绩
鼓励朱  凯语言学问威尼斯城官网vns8597851"7
           
男子 1500米 甲组
名次姓名部门成绩
1胡爱军机关一5’24″
2吴猛强纪录片威尼斯城官网vns859785’27″
           
男子 1500米 乙组
名次姓名部门成绩
1杨小辉政府管理威尼斯城官网vns859785’28″
           
男子 跳远 甲组
名次姓名部门成绩
1辛方坤政府管理威尼斯城官网vns859784.44m
并2唐晨经济法威尼斯城官网vns859784.33m
并2李洋语言学问威尼斯城官网vns859784.33m
男子 跳远 乙组
名次姓名部门成绩
1张健经济管理威尼斯城官网vns859785.7m
女子 跳远 甲组
名次姓名部门成绩
1赖洁珊纪录片威尼斯城官网vns859783.56m
2邢文馨纪录片威尼斯城官网vns859783.14m
3张晓玲语言学问威尼斯城官网vns859782.95m
4汪雪苑经济法威尼斯城官网vns859782.78m
5徐  芳机关三2.67m
           
女子 跳远 乙组
名次姓名部门成绩
1周  欣语言学问威尼斯城官网vns859783.25m
2王慧博政府管理威尼斯城官网vns859783.19m
3王丽群机关四3.08m
4吴苌弘语言学问威尼斯城官网vns859782.82m
5李  霞经济管理威尼斯城官网vns859782.78m
6王  聪政府管理威尼斯城官网vns859782.69m
           
女子 跳远 丙组
名次姓名部门成绩
并1邓雯萍机关四2.53m
并1朱  凯语言学问威尼斯城官网vns859782.53m
           
男子 跳高 乙组
名次姓名部门成绩
1张  健经济管理威尼斯城官网vns859781.30m
2姚  刚语言学问威尼斯城官网vns859781.00m
           
女子 跳高 甲组
名次姓名部门成绩
1邢文馨纪录片威尼斯城官网vns859781.05m
           
女子 跳高 乙组
名次姓名部门成绩
并1吴苌弘语言学问威尼斯城官网vns859781.00m
并1邹  淼经济管理威尼斯城官网vns859781.00m
并3周  欣语言学问威尼斯城官网vns859780.95m
并3李  霞经济管理威尼斯城官网vns859780.95m
           
女子 跳高 丙组
名次姓名部门成绩
1盛亚红机关三0.90m
2朱  凯语言学问威尼斯城官网vns859780.85m
           
男子 铅球 甲组
名次姓名部门成绩
1马洪亮纪录片威尼斯城官网vns859789.05m
2唐  晨经济法威尼斯城官网vns859788.16m
3李邦旗机关四7.34m
4平逸凡机关四6.86m
           
男子 铅球 乙组
名次姓名部门成绩
1王洪全机关一8.72m
2周占军语言学问威尼斯城官网vns859787.08m
           
男子 铅球 丙组
名次姓名部门成绩
1叶  玮机关三8.01m
2周  毅机关二7.80m
3杨田宏机关三6.89m
4凌  辉机关三6.24m
5戴锦良机关三5.95m
           
           
女子 铅球 甲组
名次姓名部门成绩
1张晓玲语言学问威尼斯城官网vns859786.68m
2万兰兰经济管理威尼斯城官网vns859786.03m
3赫  潇语言学问威尼斯城官网vns859785.14m
4宋  佳政府管理威尼斯城官网vns859785.08m
           
           
女子 铅球 乙组
名次姓名部门成绩
1王咏梅机关四5,74m
2陶  洁机关三5.52m
3王丽群机关四5.15m
4张  芳机关三4.73m
           
女子 铅球 丙组
名次姓名部门成绩
1寇文玉机关四5.28m
2张伟文机关二5.02m
3盛亚红机关三4.71m
           
           
男子 一分钟 跳绳 甲组
名次姓名部门成绩
1杨稼轩机关三170
2武  骏纪录片威尼斯城官网vns85978145
3刘俊利经济管理威尼斯城官网vns85978138
4刘俊生经济管理威尼斯城官网vns85978129
5胡  川语言学问威尼斯城官网vns85978111
           
男子 一分钟 跳绳 乙组
名次姓名部门成绩
1张  健经济管理威尼斯城官网vns85978124
2姚  刚语言学问威尼斯城官网vns85978114
           
           
女子 一分钟 跳绳 甲组
名次姓名部门成绩
1谢颖杰机关一167
2孙佩雯机关二162
3赫  潇语言学问威尼斯城官网vns85978160
4许  多机关三154
           
女子 一分钟 跳绳 乙组
名次姓名部门成绩
1陶  洁机关三190
2张晓丽语言学问威尼斯城官网vns85978158
3邹  淼经济管理威尼斯城官网vns85978151
4王慧博政府管理威尼斯城官网vns85978150
           
女子 一分钟 跳绳 丙组
名次姓名部门成绩
1彭  玲机关三133
2张伟文机关二120
3陆满娟机关一100
4张  娜机关二86
           
           
男子 自行车慢骑
名次姓名部门成绩
1叶尔江机关二1′11″
2李传可机关二57″00
3魏洲阳机关一55″30
4吴佳青机关四53″1
5欧阳波机关三53″00
6李  洋语言学问威尼斯城官网vns8597852″50
           
           
女子 自行车慢骑
名次姓名部门成绩
1谢颖杰机关一1′06″00
2邢文馨纪录片威尼斯城官网vns859781′01″00
3万兰兰经济管理威尼斯城官网vns859781′00″00
4张常钰刑司威尼斯城官网vns8597852″40
5周  欣语言学问威尼斯城官网vns8597848″00
6胡  萍刑司威尼斯城官网vns8597844″70
           
8*60米迎面接力
名次部门成绩
1纪录片威尼斯城官网vns859781′18″40
2机关二1′21″90
3经济管理威尼斯城官网vns859781′22″10
4机关三1′23″10
5政府管理威尼斯城官网vns859781′23″80
6机关四1′26″00
        
拔 河
名次部门成绩
1经济管理威尼斯城官网vns85978  
2机关三  
3机关二  
4政府管理威尼斯城官网vns85978  
5机关四  
6国际法威尼斯城官网vns85978  
        
足球射门
名次部门成绩
1经济管理威尼斯城官网vns8597817
2人工智能法威尼斯城官网vns8597815
3机关二12
4机关三10
5机关四9
并6政府管理威尼斯城官网vns859788
并6纪录片威尼斯城官网vns859788
        
排球发球
名次部门成绩
并1法律威尼斯城官网vns85978 36
并1语言学问威尼斯城官网vns8597836
3经济管理威尼斯城官网vns8597834
4人工智能法威尼斯城官网vns8597830
5机关二29
6机关三27
        
飞  镖
名次部门成绩
1机关三219
2刑司威尼斯城官网vns85978170
3法律威尼斯城官网vns85978161
4语言学问威尼斯城官网vns85978159
5经济管理威尼斯城官网vns85978152
6机关二146
        
10*30米运球接力
名次部门成绩
1机关二57″46
2经济管理威尼斯城官网vns859781′00″25
3纪录片威尼斯城官网vns859781′00″78
4机关三1′04″75
5机关四1′05″84
6语言学问威尼斯城官网vns859781′07″90
        
男子定点投篮
名次姓名部门成绩
1陈  成机关二16
并2姚  刚语言学问威尼斯城官网vns8597815
并2唐  晨经济法威尼斯城官网vns8597815
并4王洪全机关一14
并4郑立明经济管理威尼斯城官网vns8597814
6储德峰警务威尼斯城官网vns8597812
           
女子定点投篮
名次姓名部门成绩
1苌云莉政府管理威尼斯城官网vns8597814
并2黄素心政府管理威尼斯城官网vns8597810
并2李晓敏刑司威尼斯城官网vns8597810
并4徐  芳机关三9
并4黄敏艳经济法威尼斯城官网vns859789
并4王丽群机关四9
并4吴晓媛机关二9
           
男子板球远抛
名次姓名部门成绩
1张  健经济管理威尼斯城官网vns8597856.8m
2马洪亮纪录片威尼斯城官网vns8597851.3m
3王洪全机关一51.00m
4郑立明经济管理威尼斯城官网vns8597849.18m
5唐  晨经济法威尼斯城官网vns8597846.70m
6周占军语言学问威尼斯城官网vns8597844.22m
           
女子板球远抛
名次姓名部门成绩
1苌云莉政府管理威尼斯城官网vns8597831.69m
2赫  潇语言学问威尼斯城官网vns8597827.93m
3曹彩霞语言学问威尼斯城官网vns8597824.58m
4赖洁珊纪录片威尼斯城官网vns8597824.22m
5张晓玲语言学问威尼斯城官网vns8597822.46m
6谢颖杰机关一22.00m
           
男子板球砸桩
名次姓名部门成绩
并1姚  刚语言学问威尼斯城官网vns859786
并1马洪亮纪录片威尼斯城官网vns859786
并1袁  远机关四6
并1肖诗来机关四6
并1戴锦良机关三6
并6欧阳波机关三4
并6周占军语言学问威尼斯城官网vns859784
并6吴  明机关一4
并6王程华机关三4
并6林世伟刑事司法威尼斯城官网vns859784
           
女子板球砸桩
名次姓名部门成绩
并1朱  凯语言学问威尼斯城官网vns859785
并1李诗芳语言学问威尼斯城官网vns859785
并3赖洁珊纪录片威尼斯城官网vns859784
并3邢文馨纪录片威尼斯城官网vns859784
并3孙盛囡语言学问威尼斯城官网vns859784
并3王  屏机关二4
并3王丽群机关四4
并3张晓玲语言学问威尼斯城官网vns859784
           
  
名次姓名部门项目
鼓励费  杰体育部板球远抛
鼓励刘海棠体育部铅球板球远抛
  
威尼斯城官网vns85978第十四届教工运动会团体奖项名次公告
序号二级分工会分数名次备  注
1语言学问威尼斯城官网vns85978163第一名  
2经济管理威尼斯城官网vns85978130第二名  
3机关三127第二名  
4纪录片威尼斯城官网vns85978104第三名  
5机关二97第三名  
6机关四79第三名  
   说明:公布的名次、成绩如有误,请于2019年11月22日(周五)15:00前到校工会(教工活动中心302)办公室核对。
  

校工会

2019年11月16日

返回原图
/

XML 地图 | Sitemap 地图